| Вес одной упаковки брутто30.8 кг | Вес поддона брутто1386 кг | Водопоглощениев течение 24 часов, % масс, не более2 |
| Гарантия35 | Длина1000+-3 мм | Длина, мм1000+-3 |
| Кол-во в упаковке14 шт | Коэффициент перехлёста3 | Максимальная сила растяжения в продольном направлении, Н, не мен600 |
Облегчает монтаж
Большой гонт DRAGON STANDARD серьёзно облегчает и ускоряет монтаж кровли. Ведь теперь на 20% уменьшится количество монтируемых гонтов и забиваемых гвоздей!А конструкция гонта сделана таким образом, что не нужно тратить время на снимание плёнок.
БОЛЬШОЙ
Упрощенный монтаж кровли, меньше отходов и гвоздей и роскошный вид - это то, чего удалось добиться на производстве ламинированной черепицы Dӧcke PIE DRAGON, увеличив площадь гонта на 20% в сравнении с черепицей остальных производителей!
РОСКОШНЫЙ
Ламинированная черепица Dӧcke PIE DRAGON Выделяется большим отчетливым рисунком, радует взгляды роскошным видом. Такая выразительность стала доступна, благодаря эксклюзивному большому гонту.
Элегантный и легкий
“Окисленная медь” - светлый цвет, который будет сочетаться с фасадами не только более светлых оттенков желтого, красного, серого, но и с контрастными цветами.
Документация
Инструкция по монтажу битумной черепицы Дёке
Технический лист Döcke PIE DRAGON STANDARD
Сертификат соответствия ГОСТ 32806-2014 на гибкую черепицу Döcke
Видео-инструкция по монтажу
| Вес одной упаковки брутто | 30.8 кг |
|---|---|
| Вес поддона брутто | 1386 кг |
| Водопоглощениев течение 24 часов, % масс, не более | 2 |
| Гарантия | 35 |
| Длина | 1000+-3 мм |
| Длина, мм | 1000+-3 |
| Кол-во в упаковке | 14 шт |
| Коэффициент перехлёста | 3 |
| Максимальная сила растяжения в продольном направлении, Н, не мен | 600 |
| Покрываемая поверхность из одной упаковки | 2,38 м |
| Посыпка | базальт |
| Потеря гранул или чешуек посыпки, г на образец, не более | 1 |
| Прочность на разрыв стержнем гвоздя, Н, не менее | 130 |
| Стойкость к образованию вздутий | Устойчив |
| Теплостойкость материала, 2 часа при температуре, ºС, не ниже | 100 |
| Тип битума | Окисленный |
| Толщина гонта | 2.7 ± 0.2 (одного слоя) мм |
| Упаковок на поддоне | 45 шт |
| Ширина | 391+-3 мм |
| Ширина, мм | 391+-3 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов